PIAGET. Vers 1960/1970 - Montre bracelet de dame... Lot 216
Résultat :
Estimation :
PIAGET. Vers 1960/1970 - Montre bracelet de dame en or gris - Boîtier ovale et lunette sertie de 26 diamants de taille navette totalisant environ 2,10 carats - Cadran en lapis-lazuli - Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or gris satiné façon écorce avec boucle simple - Signée et numérotée. Poids brut : 62,2 g - Dans un écrin.