Lot n° 48
Result : Not available
LETTONIE.
ORDRE DES TROIS ETOILES, créé en 1924.
Médaille d’argent, en argent. Ruban triangulaire.
33 mm. Poids brut : 18 g
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location