Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
Armoiries de ville, aux forteresses à trois tours crénelées.
Aquarelle sur papier.
11 x 8,5 cm (à vue).
Sous verre. Cadre doré (éclats).
A.B.E. XIXe siècle.
Provenance : Descendance du Comte HERWYN de NEVELE, sénateur du Premier Empire, Pair de France.