Deux cannes :
- Canne de golfeur. Poignée mailloche... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Deux cannes :
- Canne de golfeur. Poignée mailloche en bois. Fût verni.
- Canne hache, montée sur un nerf de bœuf sculpté façon épine.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque