Deux cannes :
- Canne ventilateur. Pommeau rond.... Lot 383
Résultat :
Estimation :
Deux cannes :
- Canne ventilateur. Pommeau rond. Fût en bois et laiton (manque une pale).
- Canne de défense. Lourd pommeau en métal argenté. Fût en épineux.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque