Lot n° 366
Résultat : Non Communiqué
Deux cannes :
- Canne porte-cigarette. En bois sculpté et peint représentant un tête de noir. Fût en ébène de Macassar.
- Canne Ocarina. Pommeau en métal nickelé.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque