Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

SERBIE. ORDRE DE SAINT SAVA, créé en 1883. Croix d’officier (4e classe du 2e modèle, 2e type) le saint en manteau vert. En vermeil et émail. Centres bombés. Ruban. 69 x 41 mm. Poids brut : 26 g. SUP. Fabrication suisse.