Lot n° 66
Résultat : Non Communiqué
SERBIE.
ORDRE DE SAINT SAVA, créé en 1883.
Croix d’officier (4e classe du 2e modèle, 2e type) le saint en manteau vert. En vermeil et émail. Centres bombés. Ruban.
69 x 41 mm. Poids brut : 26 g.
SUP. Fabrication suisse.