ROUMANIE.
Ensemble de deux médailles commémoratives.
-... Lot 63
Résultat :
Estimation :
ROUMANIE.
- Médaille Bene Merenti de 1ère classe, modèle utilisé entre 1881 et 1931. En bronze doré au profil du roi Carol Ier. 30 mm.
- Médaille de la traversée du Danube en bronze argenté. Ruban. 32 mm.
SUP.