Deux cannes avec poinçons dont une canne baguette... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Deux cannes avec poinçons dont une canne baguette de nettoyage fournie de quatre éléments.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque