Lot n° 52
Résultat : Non Communiqué
MALTE.
ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM.
Croix de chevalier d’honneur et dévotion.
En vermeil et émail.
Cravate.
122 x 49 mm. Poids brut : 45 g.
SUP.