VELICKOVIC Vladimir (né en 1935)
Aux états d'une toile
Sérigraphie en couleurs et collage sur papier signé, titré et numéroté .../20 en bas au centre
68,5 x 79,5 cm - 26.7 x 31.1 in (à vue)
Encadrée