Lot n° 50

SONIC BAD (né en 1961)

Résultat : Non Communiqué
SONIC BAD (né en 1961)
Timbre RATP
Digigraphie rehaussée au marqueur numérotée .../20 en bas à gauche et signée en bas à droite
70 x 50 cm - 27.5 x 19.7 in