SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Radical Kinship, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../400 en bas à gauche, daté, signé par l'artiste et le Père Greg Boyle en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in