Lot n° 24

INDIE 184 (née en 1980)

Résultat : Non Communiqué
INDIE 184 (née en 1980)
Own Your Power
Impression en couleurs sur papier numéroté .../30 et signé en bas à droite
35,6 x 35,6 cm -14 x 14 in