Lot n° 7

BRYEN Camille (1907-1977)

Résultat : Non Communiqué
BRYEN Camille (1907-1977)
Sans titre
Lithographie en couleurs numérotée .../50 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
69 x 44,5 cm - 27,1 x 17,5 in