Lot n° 7

BRYEN Camille (1907-1977)

Result : Not available
BRYEN Camille (1907-1977)
Sans titre
Lithographie en couleurs numérotée .../50 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
69 x 44,5 cm - 27,1 x 17,5 in
Auction's title
Auction's date
Auction location