Lot n° 103

Résultat :
Estimation :

CABINET A HAUTEUR D’APPUI RÉGENCE en placage de palissandre ouvrant par 2 portes surmontées de 2 tiroirs laissant découvrir 8 tiroirs en laque à décor japonisant. Estampillé de Pierre MIGEON. Ep.XVIIIè. H.90 L.119 P.52.