Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition (1969)
Crayons de couleurs signé, daté et dédicacé en bas à droite au dos d’une photographie le représentant au milieu d’admiratrices et prise lors d’une exposition qui lui fut consacrée à la manufacture nationale des Gobelins
34,5 x 23 cm