Jean-Michel MERCIER (1786-1874)
Études
4 dessins au lavis ou à la mine plomb, un signé et daté 1866
Dans un même encadrement
15,5 x 11 cm; 15 x 11 cm; 13,5 x 9 cm; 8 x 9 cm