GEORGE PRIOR (Londres) Montre savonette en métal. Mouvement à coq (N°22123). (usure). Cadran émaillé (usure, manque le verre), fabriqué pour le marché turc. Dans un double porte-montre dont un en écaille. XVIIIe siècle.