Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Lot de monnaies (environ 80) 10 Francs Turin Grosse et Petite tête 1945, 1946, 1947, 1948, 1949 (TTB à SUP) - on y joint 5 monnaies de 5 francs Semeuse en argent (poids: ) et un lot de 10 francs Mathieu