Montre de gousset en or jaune 18k , cadran émaillé... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18k , cadran émaillé blanc à index chiffres arabes, trotteuse à 6h. aiguilles fer de lance.
Marqué à la main sur le cadran E.BRASSEUR HAVRE. Gravée à l'intérieur sur la coque E.Brasseur élève de ROTIG.
Numérotée: 11181.
Poids brut: 84,6 g
(enfoncements)