Abstract Eiffel Tower [3 œuvres]
2017
Suite complète de 3 sérigraphies sur papiers signés en bas à droite et numérotés 61/100 en bas à gauche
Dans son portfolio d’origine
76 x 52 cm
Page titre manquante