Lot n° 160

Karl Lagerfeld (1933-2019)

Estimation :

Abstract Eiffel Tower [3 œuvres] 2017 Suite complète de 3 sérigraphies sur papiers signés en bas à droite et numérotés 61/100 en bas à gauche Dans son portfolio d’origine 76 x 52 cm Page titre manquante