Lot n° 129

Iwaya Toru (né en 1936)

Estimation :

La Lune rouge & Deux en bateau [2 œuvres] Eau-forte aquatinte sur papiers signés en bas à droite, numérotés 43/90 et 23/90 en bas à gauche et titrés en bas au centre 20 x 21 cm et 30 x 38 cm Encadré