La Lune rouge & Deux en bateau [2 œuvres]
Eau-forte aquatinte sur papiers signés en bas à droite, numérotés 43/90 et 23/90 en bas à gauche et titrés en bas au centre
20 x 21 cm et 30 x 38 cm
Encadré