10 illustrations originales pour des projets publicitaires
circa 1951-1955
Gouache, encres technique mixte et collage sur papiers, certains signés
40 x 30 cm
On y joint une affiche Télévisso d’Alain Cornic et 5 illustrations pour les Vaches Grosjean