Lot n° 57

École Française du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Scène de marché Huile sur panneau portant une signature apocryphe “A Vollon” en bas à gauche 41 x 31 cm Encadré Trous de verre, trou à droite au milieu