Manette
> David Graux, Nu féminin, 2000
Huile sur panneau
> 4 statuettes style esquimo
> 1 pièce
> D’après Salvador Dali en céramique
> Coupe papier
> Pépite de pyrite
> Table basse dans le goût de la Chine
> Pied de lampe en porcelaine émaillée
> Parties de service en porcelaine dépareillée
> 2 œuvres encadrées
> Ensemble de pièces en cristal
> Miette (XXe siècle), Or bleu & Translation [2 œuvres], Technique mixte sur toiles