Lot n° 46

Estimation :

Manette > David Graux, Nu féminin, 2000 Huile sur panneau > 4 statuettes style esquimo > 1 pièce > D’après Salvador Dali en céramique > Coupe papier > Pépite de pyrite > Table basse dans le goût de la Chine > Pied de lampe en porcelaine émaillée > Parties de service en porcelaine dépareillée > 2 œuvres encadrées > Ensemble de pièces en cristal > Miette (XXe siècle), Or bleu & Translation [2 œuvres], Technique mixte sur toiles