Lot n° 45

Îles Samoa et Futuna

Estimation :

2 tapas À motifs géométriques Fin du XIXe - début du XXe siècle 110 x 180 cm et 142 x 138 cm Provenance : > Vente Christie’s Paris, le 11 juin 2007, lots 192 et 193