*Ensemble de 31 bagues en or jaune, gris ou rose 18k, orné d'une ou deux perles de culture Akoya, d'eau douce, ou de Tahiti grise, montures à motifs divers, certaines serties de brillants.
Poids brut : 1,3 g à 7,2 g / paire - Doigt : 52 à 58 - Diam. perles : 5 mm à 10,5 mm