Ensemble de bijoux comprenant :
- Chaîne en or jaune 18k, ornée d'un pendentif en forme de cœur à décor de muguet, les pistils en perle;
Poids brut : 9,2 g
- 1 chaîne en or blanc 18k, orné d'un diamant.
Poids brut : 1,7 g
- Gourmette en or jaune 18k (fermoir cassé);
Poids : 1,6 g
- Quatre broches en or jaune, dont l'une ornée de six petits pierres façon camée à visages antropomorphes.
Poids brut : 11 g
- Anneau en or jaune enchâssant un poil animal;
Poids brut : 0,4 g
- Paire de boucles d'oreille en or jaune;
Poids : 0,5 g