Fume-cigare en écume de mer sculptée représentant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Fume-cigare en écume de mer sculptée représentant le buste d'un officier allemand. Dans son étui signé de Ludwig Hartmann. Tuyau en ambre courbe (éclat recollé au niveau du floc. Long.: 13 cm.