José Maria DAVID (né en 1944)
Le singe voleur... Lot 5301 671
Résultat :
Estimation :
José Maria DAVID (né en 1944)
Le singe voleur d'oranges
Bronze à patine brune.
Signé sur la terrasse.
Numéroté au feutre 8/8 au dessous.
H. 40 cm - 25 cm