EPINGLE A CRAVATE
en or jaune 750 millièmes à motif de serre d'aigle présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,20 carat. Dans son écrin. Poinçon de maître français.
Poids brut : 2,9 g
Dimensions serre : 1,6 x 0,7 cm A yellow gold and diamond tiepin.