DEUX EPINGLES A CRAVATE
une en or jaune 750 millièmes et perle fine, Poids brut : 1,4 g - Dimensions motif : 9 x 11 mm
une en métal doré et pierreries, Dimensions motif : 12 x 20 mm
Accompagnée d'une boite.