Lot n° 20

RIJ ROUSSEAU

Résultat :
Estimation :

RIJ ROUSSEAU Jeanne 1870-1956 Paris : " La Seine et Notre Dame " Huile sur toile SBD et contresignée au dos 73x60 cm