Quatre portraits en buste des Empereurs Hispano-Romains en bronze
Représentant Trajan, Hadrien, Théodose et Arcadius
Chacun signé "R.C" sur un socle en marbre blanc
H 93 cm
Provenance: Vente Christie's Londres, 13 juillet 2016, Collection Claudio Bravo