Guéridon en acajou et placage d'acajou foncé et... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Guéridon en acajou et placage d'acajou foncé et bronze doré
Le plateau basculant est orné de douze médaillons représentant de grands musiciens
Angleterre, XIX° siècle
H 76, Diam 77 cm