Lot n° 150

Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968)

Résultat :
Estimation :

Fête kabyle. Gouache sur carton, signé en bas à gauche. A vue : 26 x 44 cm 15 000/18 000 ? Voir la reproduction.