Miguel CONDÉ
L'équilibre de la poire
Gravure originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /100 exemplaires
Porte le cachet sec d'éditeur "L'estampe"
38 x 56.5 cm
Très bon état