Lot n° 287

Samy BRISS

Résultat :
Estimation :

Samy BRISS (1930-) Toi, Moi et l'oiseau Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /275ex Sur vélin 56 x 76 cm Très bon état, restes de papier collant au verso