Lot n° 286

Witold Leszek Kaczanowski

Résultat :
Estimation :

Antoine de WITOLD-K (Witold Leszek Kaczanowski) "Les Poetes" Lithographie originale sur pierre Vélin Arches Signée au crayon Edition de 80 exemplaires et quelques épreuves d'artistes 50 x 65 cm Très bon état, infimes défauts en bord de feuille