Lot n° 286

Witold Leszek Kaczanowski

Résultat : Non Communiqué
Antoine de WITOLD-K (Witold Leszek Kaczanowski)
"Les Poetes"
Lithographie originale sur pierre
Vélin Arches
Signée au crayon
Edition de 80 exemplaires et quelques épreuves d'artistes
50 x 65 cm

Très bon état, infimes défauts en bord de feuille