Lot n° 285

Claude WEISBUCH

Résultat : Non Communiqué
Claude WEISBUCH
Les lecteurs

Gravure sur papier Japon fin
Signée au crayon en bas à droite
Signée dans la planche
Numérotée sur /120 exemplaires
20.5 x 24.5 cm

Très bon état, légère marque de manipulation dans la marge supérieure

Exemplaire portant le numéro 1, rare et recherché