Claude WEISBUCH
Les lecteurs
Gravure sur papier Japon fin
Signée au crayon en bas à droite
Signée dans la planche
Numérotée sur /120 exemplaires
20.5 x 24.5 cm
Très bon état, légère marque de manipulation dans la marge supérieure
Exemplaire portant le numéro 1, rare et recherché