Lot n° 285

Claude WEISBUCH

Résultat :
Estimation :

Claude WEISBUCH Les lecteurs Gravure sur papier Japon fin Signée au crayon en bas à droite Signée dans la planche Numérotée sur /120 exemplaires 20.5 x 24.5 cm Très bon état, légère marque de manipulation dans la marge supérieure Exemplaire portant le numéro 1, rare et recherché