Theo TOBIASSE
L'oiseau se replie dans le vertige des sons
Lithographie originale mise sur pierre par Tobiasse lui-même
Signée au crayon et numérotée /99ex
Sur vélin 38 x 30 cm
INFORMATIONS : Cette lithographie tirée dans les ateliers de Pierre Chave en 1989 fait partie de la série "La Fête de Riwka"
Excellent état