Lot n° 284

Theo Tobiasse

Résultat : Non Communiqué
Theo TOBIASSE
L'oiseau se replie dans le vertige des sons

Lithographie originale mise sur pierre par Tobiasse lui-même
Signée au crayon et numérotée /99ex
Sur vélin 38 x 30 cm

INFORMATIONS : Cette lithographie tirée dans les ateliers de Pierre Chave en 1989 fait partie de la série "La Fête de Riwka"

Excellent état