Lot n° 283

Theo Tobiasse

Résultat :
Estimation :

Theo TOBIASSE Perles froides, rêves inconnus Lithographie originale mise sur pierre par Tobiasse lui-même Signée au crayon et numérotée /99ex Sur vélin 38 x 30 cm INFORMATIONS : Cette lithographie tirée dans les ateliers de Pierre Chave en 1989 fait partie de la série "La Fête de Riwka" Excellent état