Lot n° 262

Bram VAN VELDE

Résultat :
Estimation :

Bram Van VELDE (1895 - 1981) L'œil, 1970 Affiche originale d'époque tirée en lithographie Signée dans la planche Imprimée dans les imprimeries Arte 75 x 43 cm Excellent état Affiche réalisée pour l'exposition de Bram Van Velde au Musée national d'art moderne de Paris, en 1970.