Kiyoshi HASEGAWA
Japonaise à l'éventail
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 28 x 22 cm
Imprimée dans les ateliers Ducros & Colas en 1930
Excellent état
RÉFÉRENCES : Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé (Akio Uozu) numéro #522