Lot n° 184

MARKO CELEBONOVIC

Résultat :
Estimation :

Marko CELEBONOVIC (1902-1986) Paysage de Yougoslavie Lithographie en couleur sur vélin BFK Rives Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /175 exemplaires 53.5 x 74.5 cm Très bon état, légères marques de manipulation et petites tâches de rousseur dans les marges (voir photo)