Pablo PICASSO (d'après)
Maternité, grand modèle
Lithographie en couleur sur vélin
Signée dans la planche
Datée 29-04-63 dans la planche
Authentifiée par le cachet sec de S.P.A.D.E.M
Dimensions 90 x 64 cm
Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso
Excellent état