Lot n° 153

Pablo Picasso

Résultat : Non Communiqué
Pablo PICASSO (d'après)
La colombe bleue

Lithographie sur papier d'Arches
Signée dans la planche
Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso
55,5 x 36 cm

Très bon état