Lot n° 143

Raymond MORETTI

Résultat :
Estimation :

Raymond Moretti (1931 - 2005) Les émotions interdites, 1974 Lithographie originale sur vélin Signée au crayon en bas à gauche Justifiée E.A (épreuve d'artiste) 65 x 50 cm Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974. Excellent état