Lot n° 143

Raymond Moretti

Résultat : Non Communiqué
Raymond Moretti (1931 - 2005)
Les émotions interdites, 1974

Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon en bas à gauche
Justifiée E.A (épreuve d'artiste)
65 x 50 cm

Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974.

Excellent état