Lot n° 141

Roberto Matta

Résultat : Non Communiqué
Roberto MATTA (1911-2002)
L'arrivée aérienne, 1971

Gravure originale
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /25 exemplaires (en chiffre romain)
Sur papier Japon 43.5 x 31.5 cm

Excellent état